В Реутове на участке МКАД восстановили движение после ДТП

Движение на участке МКАД в Реутове восстановили после аварии

/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вероника Пасиковская
/важно
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Вероника Пасиковская

/важно

Движение на участке Московской кольцевой автомобильной дороги (МКАД) восстановлено после дорожно-транспортного происшествия (ДТП) с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Ранее в районе третьего километра МКАД (в районе съезда №1А) произошла автоавария, в которой несколько автомобилей столкнулись друг с другом. Из-за этого движение на указанном участке было временно ограничено, а водителей просили выбирать пути объезда.

Пока причины автоаварии не раскрываются. Также нет информации о пострадавших. На месте работали сотрудники Государственной автомобильной инспекции (ГАИ) и оперативные службы.

Ранее мы сообщали, что авария произошла в Реутове на улице Октября. Отмечалось, что на указанном участке дороги регулярно происходят ДТП.