Больше 50 рабочих ведут монолитные работы на стадионе «Старт»
Монолитные работы по возведению нового здания выполнены на четвертьБольше полусотни рабочих ведут монолитные работы на стадионе «Старт» в Реутове. Здесь строится тренировочный футбольный центр.
Всего неделя понадобилось строителям, чтобы залить подвал и перейти на первый этаж. Сегодня монолитные работы выполнены на 25%. Завершить их должны в мае.
Новое здание будет трехэтажным. В нем разместятся трибуны на 1000 человек, подтрибунное пространство, комментаторские кабины, комнаты судей. Оборудуют кафе, кабинеты массажа, медицинскую, тренажерный зал. Откроют конференц-зал. Проект строительства индивидуальный. Разработан специально для наукограда.
Для подопечных академии вратарского мастерства Игоря Акинфеева и Вячеслава Чанова реконструируют футбольное поле. Сделают подогрев, два вида покрытия, нанесут разметку. Играть на нем можно будет в любое время года. Все работы завершат в конце года.
Ранее сообщалось, что новый спасательный пост откроется в парке «Фабричный пруд».