DOGMA приступила к устройству инженерных коммуникаций в первых двух домах EVO
В настоящий момент на стадии возведения четыре многоквартирных дома в составе жилого квартала EVO. Строительство объекта ведется на Комсомольской улице. На площадке задействовано 13 единиц техники и более 120 специалистов.
В корпусе №1 завершается устройство кровли — работы выполнены на 92%. Ведутся каменные работы — внешняя кладка стен готова на 82%, внутренняя — на 55%. Подрядная организация занимается устройством инженерных коммуникаций: систем водоснабжения, водоотведения, вентиляции и отопления.
В корпусе №2 активно ведутся кровельные работы. Готовность кладки внешних стен достигла 86%, внутренних — 55%. В корпусе также выполняется устройство внутренней инженерии. Кроме того, на объекте идут подготовительные работы по монтажу оконных и балконных блоков.
В корпусах №3 и №4 продолжается разработка котлована и монтаж шпунтового ограждения. В скором времени рабочие приступят к устройству фундаментной плиты.
В рамках реализации первой очереди проекта запланировано возведение пяти жилых корпусов с подземными паркингами и коммерческими помещениями на первых этажах. Вместе с жильем девелопер DOGMA построит новые корпуса детского сада на 180 мест и школы на 750 учащихся.
Токен креатива (erid)
2SDnjeqopmY
Реклама. ООО "Специализированный Застройщик "СНС". ИНН 5041204154, ОГРН 1165012050994
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Nvb3BlcnMtaGF3ay1pbi1wcm9zcGVjdC1wYXJrLTIyNTEzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlenltamFubnlqLTFfUTRaUng2MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzMzMzMzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE0LTE2MDEyNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5cHF2emt2Z2MyY2ZleHlrZmh2aGxhdGc4NHR2dTNyeHp0ZHVqbnVqbmdza3ptc3piMHQwaHpsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTQtMDktMTAuanBn.webp)