Компания из Реутова перешла на отечественное сырьё для производства шуб
За каждым меховым пальто - труд 15 специалистовБольше 70% сырья, которое использует для производства натуральных и искусственных шуб производитель из Реутова — отечественного производства. Об этом сообщил генеральный директор компании «ЛалеМех» Игорь Францев. Чтобы повысить узнаваемость отечественного бренда, компания расширяет линейку выпускаемой продукции.
За каждым изделием стоит 15 человек. Это скорняки, мотористки, портные, правщики, отдельщики и другие специалисты.
150 изделий в месяц — количество, на которое сейчас ориентированы сотрудники предприятия. Это не только изделия из натурального меха. Но и «искусственные» шубки. Ценятся молодёжью за невысокую стоимость и практичность.
В Реутове компания открылась пять лет назад. Сегодня это один из важных налогоплательщиков, кто не только не закрылся во время действия различных санкций, но и расширяет производство. В линейке появятся демисезонные кашемировые пальто. В планах еще один этап расширения продукции. Сейчас технологи разрабатывают изделия, которые представят в ближайшее время.
В ежегодном обращении к жителям Московской области губернатор Андрей Воробьев уделил особое внимание поддержке бизнеса и проектам по импортозамещению. Он подчеркнул, что за три года в регионе планируется открыть 150 таких предприятий
Читайте также:
В Подмосковье доходы ниже, чем в Татарстане или Магадане
Реутов наращивает собственное производство
Вторую очередь бизнес-парка «Гринвуд» откроют в Подмосковье
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlenltamFubnlqLTFfUTRaUng2MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rwcy1wb2xpdHNpamEtc2l0ZS13aWRlX0xUWjh4TG0uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDItMjUtMTEtMzItMDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE2LTE4MzYzNS5qcGc.webp)
:focal(0.59:0.43):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Jlei1pbWVuaS16aG42eGQ4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTQtNTUtNDcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh3bmM5cGRuZzV6amQwYXdseGRnajFiamxoYWdoNGFtcjBjbTUwY3dwd2N4dnFham5xY212NW0yeTBsbXB3encud2VicA.webp)