Андрей Воробьёв опережает конкурентов на выборах губернатора, передает ЦИК
По первоначальной информации, предоставленной Центральной избирательной комиссией, Андрей Воробьев демонстрирует явное преимущество на выборах губернатора Московской области.
Уточняется, после обработки 4,05% избирательных протоколов, что нынешний руководитель региона получает поддержку 84,01% избирателей.
Согласно предварительным результатам голосования, при обработке 4,05% протоколов УИК, Андрей Воробьев из "Единой России" занимает первое место с 88 769 голосами, что составляет 83,74% от общего числа голосов, сообщает Центральная избирательная комиссия.
На данный момент второе место занимает Александр Наумов, набравший 6,14% голосов, а на третьем месте находится Кирилл Жигарев с 4,86%. Четвертое место занимает Анатолий Никитин с 3,85%.
Напомним, в Московской области все избирательные участки закрылись в 20:00, и в настоящее время члены участковых избирательных комиссий занимаются подсчетом голосов.
Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал газеты «РЕУТ»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlenltamFubnlqLTFfUTRaUng2MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Rwcy1wb2xpdHNpamEtc2l0ZS13aWRlX0xUWjh4TG0uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDItMjUtMTEtMzItMDgtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE2LTE4MzYzNS5qcGc.webp)