Предпринимателей Реутова приглашают прокачать навыки управления своими эмоциями
Для подмосковных предпринимателей 5 октября проведут бесплатный очный тренинг «Эмоциональный интеллект». Поучаствовать в нем могут представители МСП и физлица, желающие открыть свой бизнес в регионе.
- рассказали в министерстве инвестиций Московской области.,
«В ходе тренинга участники научатся понимать эмоциональное состояние сотрудников, контролировать микроклимат в компании, выстраивать внутренние связи и отношения с клиентами, а также работать со стрессом и конфликтными ситуациями»,
Спикером выступит бизнес-тренер, эксперт в области управления эмоциями и системного мышления Егор Гожулян. Тренинг пройдет на площадке коворкинга «Точка кипения — Коммуна» в Москве. Начало мероприятия в 12:00.
Зарегистрироваться можно до 4 октября на сайте. Количество мест ограничено.
Возрастное ограничение 16+.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее говорил, что в сложившейся в России экономической ситуации правительство региона старается найти индивидуальный подход к каждому предпринимателю, работающему на территории региона.
– сказал Воробьев.,
«За год в отечественной экономике изменилось многое – одни ушли с российского рынка навсегда, другие продали бизнес партнерам. Все это заставляет нас искать новые решения и способы поддержать предпринимателей – как бывалых, так и тех, кто только начинает»,