:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9mZjlTZWdxR1RTQWEzNGNPNzhMQ0FsaXVmTkF3MkV1cUZwRWZJU3A5LmpwZw.webp)
Как создать и сохранить семью, рассказали молодежи из Реутова
На территории Казанского храма в Реутове провели Покровский молодежный фестиваль. Масштабное событие собрало десятки студентов и школьников, рассказали в местной администрации.
Для юных посетителей прошла конференция, посвященная теме создания и сохранения семьи. Перед гостями выступил епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай.
«Семья
— это проводник божественной любви. Если ее не хватает, то будет сложно, а если
любви много, то не будет тяжело никому», — заявил спикер.
По его словам, в современных условиях каждый должен научиться уважать своих близких, помогать им и поддерживать. Он также обсудил с ребятами духовно-нравственное воспитание и продвижение в обществе традиционных семейных ценностей.
Ранее сообщалось, что участникам СВО и их родственникам сделали бесплатный вход в музейно-выставочный центр Реутова.
:focal(0.52:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjQtMTYtMTQtMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTFfclVEYlhGTC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9hekdZelJ6THpJd2N0NFZ6ZzBRajk1NTdUbjAzUHc1eHpBY09JUjgzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MMko0Wm0zazRwcmZwU3RpcGpya0RGenplNmdIWUQ3MTJWbHVERkVHLnBuZw.webp)