:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9pVzJCVHBnUmJOeTNnNENhTFhRTm52RGpiTVMwVTh0bVFJT2drWXc5LmpwZw.webp)
Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов проинспектировал начало капремонта дома в Реутове
Депутат партии «Единая Россия» Тарас Ефимов посетил дом № 10 по улице Южная в Реутове, где начался капитальный ремонт.
Работы включают в себя ремонт фасада, замену систем водоснабжения, водоотведения и центрального отопления. Это должно улучшить условия проживания жителей дома и повысить их комфорт.
Тарас Ефимов отметил важность контроля за ходом работ и сообщил, что уже начался монтаж новых фасадных плит. Он также подчеркнул, что аналогичные работы проводятся и в микрорайоне Заря города Балашиха.
В ходе проверки выяснилось, что замена инженерных сетей в некоторых квартирах проходит с трудностями из-за отказа некоторых жильцов пускать ремонтные бригады в свои квартиры.
Все работы в доме планируется завершить до конца сентября 2024 года. Эксперты строительного контроля ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта» ежедневно контролируют соблюдение строительных норм и правил.
Проверить, включен ли ваш дом в программу капитального ремонта, и узнать сроки проведения работ можно на сайте Фонда капитального ремонта Московской области по ссылке или в разделе «Карта».
Ранее сообщалось, что в школе №3 Реутова продолжается ремонт спортзала и учебных классов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC90ejhlaGZOSFhKU0FTb1NQTDQ1SWtaZGRrdGJpTUJFejNDZzVoTHVjLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC9qTVhORkxPQmdzSmppVDhwV2ZiQVdzc0NJTXM2MGZQclBMMVdVbVNBLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC80b285RTZsUmxXSUdnM2drUXlNd1VSUkhhUHhncmxmNmhTem04ZWlNLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOC90T1VhQmFLVHZqNjl5M214cFBqcGlENndTTG9GYU9SZzB4WWFIaWVRLmpwZw.webp)