:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9mTkhEUUJJak9ZZmJad3FheTdYd3lWSEYxaXRQaHh6eW5kckRwOG1kLmpwZw.webp)
Две тысячи квадратных метров ям залатали в Реутове
Дорожные войны: как бригада Юрия Субботина борется с выбоинамиБольше 10 лет войну с ямами и выбоинами на дорогах Реутова ведет Юрий Субботин. Вместе с коллегами проводит ювелирную работу. Все шаги — строго по технологии.
К каждой яме индивидуальный подход. Сначала ее заключают в прямоугольник. С помощью нарезчика делают швы. Дальше чистят от мусора, скребком выравнивают. И приступают к асфальтировке с помощью виброплиты. На 10 ям у специалистов уходит около двух часов.
За четыре месяца этого года в Реутове отремонтировали больше 2 тысяч квадратных метров, где были ямы.
На севере их залатали на Ленина, Гагарина, Советской, Победы, Новой и Лесной. На юге — на Юбилейном проспекте. В плане — еще 1000 квадратных метров дорожных неровностей. Работы закончат к 10 июня.
Ранее сообщалось, что в Реутове освятили часовню Георгия Победоносца после реставрации.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfZGl0dERURC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTEtMV9YMG1ESDFuLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzNfUTN5NU0yby5qcGc.webp)