Фестиваль «Добрые соседи» открыл летний сезон в Реутове


/Главная /События
Автор текста:
Владимир Острогожский
/важно
/Главная /События
Автор текста:
Владимир Острогожский

/важно

На церемонии открытия выступили депутаты городского Совета депутатов и директора школ, которые приветствовали гостей и поздравили их с началом лета.

Для всех присутствующих выступили творческие коллективы «Активного долголетия» — хоровая студия «Надежда», танцевальные коллективы «Фитнес с улыбкой» и «Ритмы жизни».


«Свои номера представили молодые преподаватели гимназии города с руководителем Еленой Питьевой. Также для всех выступила участница ансамбля Всероссийского общества инвалидов Светлана Кабанова», — рассказала руководитель Фонда Анна Бабалова.

Творческие коллективы «Активного долголетия», такие как хоровая Для детей, была организована анимационная программа, где они смогли повеселиться, угоститься мороженым и сладостями.