Избирательные участки Реутова подготовлены для голосования людей с ограниченными возможностями
В Реутове председатели территориальных и участковых избирательных комиссий (ТИК) встретились с представителями Московского областного Отделения Всероссийского общества слепых (МО ВОС).
На встрече обсудили, насколько избирательные участки доступны для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Председатель ТИК Реутова Оксана Зотова рассказала, что информация о голосовании публикуется заранее.
Представители общества слепых отметили, что проблем на голосовании у избирателей с ограниченными возможностями здоровья возникнуть не должно.
Ранее сообщалось, что на выборах депутатов городского Совета депутатов в Реутове откроются 46 избирательных участков.
Выборы в Совет депутатов Реутова пройдут с 6 по 8 сентября. Для голосования нужен паспорт. Информацию о голосовании можно уточнить по телефону территориальной избирательной комиссии 8-498-661-91-40.