:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9sZ0lLSGF6clhhSDZTUjN3d2x1T3k2b0lqd3pWVWo4bWdoVHFUeDNULnBuZw.webp)
На стадионе «СТАРТ» установили корт для игры в падел-теннис
Падел-теннис объединил теннис, сквош и бадминтон в РеутовеНовый и очень популярный вид спорта теперь доступен и жителям Реутова. Речь о падел-теннисе. Динамичный и эмоциональный, он сочетает в себе элементы сквоша, бадминтона и тенниса. Именно за это его и полюбила Таисия Тарасенко.
Вместе с Таисией заниматься падел-теннисом смогут сотни человек. Здесь не играют роли рост, вес, возраст и уровень подготовки. Сила подачи мяча — тоже не самое главное.
Важно взаимодействие с партнером, так как падел-теннис — парный вид спорта. Уникальное сочетание скорости, точности и меткости — то, что нужно будет оттачивать.
По словам тренера Дмитрия Савинова, корт выше всяких похвал. В площадке все продумано до мелочей. Она крытая — по периметру установлены специальные противоударные стекла.
Новая сетка со специальной толщиной нити. Практичное покрытие, которому не страшны ни вода, ни ветер.
Занятия будут проводиться после набора группы. Подробности можно узнать в спортивной школе «Приалит».
Ранее сообщалось, что реутовский двор претендует на звание лучшего в Подмосковье.
:focal(0.52:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjQtMTYtMTQtMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTFfclVEYlhGTC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTFfeWtYN2pyVi5wbmc.webp)