:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9xUG8wbVE3RWtzYmJ6NGFqZFMyZm9lc25jZDE5d3B2cVZ5aTRQYVdLLmpwZw.webp)
Многодетная мама рассказала, как дети помогли открыть собственную студию
В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. С этим теплым и душевным праздником Марию Сарайкину поздравят несколько сотен детей. Все они – воспитанники студии «Ласточка». Ее Мария создала больше 13 лет назад. Она уверена: все слова будут от души.
От своих детей Мария тоже ждет поздравлений. В праздничный день всей семьей отправятся в ресторан. Десятилетний сын подарит маме рисунок. Старшие дочки – букет цветов.
К слову, именно ради дочерей Мария открыла собственную студию. Это было дело, когда помог случай. С тех пор все растет и развивается – без обеда и выходных.
Гордится Мария Сарайкина не только созданной студией. Она – идейный вдохновитель и организатор регионального фестиваля «Золотая антилопа». В следующем году он пройдет уже в десятый раз.
Реутов. Юбилейный проспект, дом №61. Студия «Ласточка».
Ранее сообщалось, что к концу года в Реутове откроют новый многофункциональный спортзал, где будут тренироваться секции баскетбола и художественной гимнастики.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfZGl0dERURC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzNfUTN5NU0yby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTEtMV9YMG1ESDFuLnBuZw.webp)