Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Объявлен конкурс на обновление сетей теплоснабжения в Реутове

Протяженность теплосети после реконструкции составит более 230 м

/Главная /События
Автор текста:
Владимир Острогожский
/эксклюзив
/Главная /События
Автор текста:
Владимир Острогожский

/эксклюзив

В Реутове объявили конкурс на реконструкцию сетей теплоснабжения от котельной № 4. Об этом сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Светлана Журавлева.

Конкурс проводится в электронной форме. В нем могут участвовать компании, которые готовы выполнить инженерные изыскания, подготовить проектную документацию, разработать рабочую документацию и провести работы по реконструкции тепловых сетей.

Реконструкция будет проводиться на участке от ТК 4-8 котельной № 4 до улицы Комсомольская, дом 28. После завершения работ протяженность теплосети составит более 230 метров.

Работы проводятся в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами». Их финансирование осуществляется за счет средств бюджета Московской области и бюджета Реутова.

Завершить работы планируется в 2025 году.

Ранее сообщалось, что Реутовский водоканал и другие коммунальные службы города готовятся к отопительному сезону.