:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS95NXRRMDVpOXBSd2h3VXZFdXFlZmJIZ3VWWm1RYno1b0lIRFdhVVBFLnBuZw.webp)
Память жива: в Реутове открылась фотовыставка, посвященная героям СВО
Фотовыставка «Дети Героев», посвященная памяти воинов СВО, открылась в РеутовеВ Молодежном культурно-досуговом центре Реутова состоялось открытие региональной фотовыставки «Дети Героев». Это мероприятие посвящено сохранению светлой памяти о воинах, погибших в ходе специальной военной операции. Об этом сообщила администрация округа.
На фотопортретах, представленных в экспозиции, запечатлены жены и дети ушедших героев. В руках они держат фотографии своих мужей и отцов, создавая связь поколений и подчеркивая, что подвиг живет в памяти семьи. Каждый из 23 портретов является личной историей мужества, утраты и любви, являющейся частью истории страны.
Цель проекта, инициированного «Комитетом семей воинов Отечества» и Московской областной Думой — сделать так, чтобы память о героях была вечной, а их семьи всегда чувствовали поддержку.
Экспозиция в Реутове будет доступна для всех желающих до 12 ноября.
Ранее REGIONS писал, что очередной груз из Реутова доставили участникам СВО.
:focal(0.52:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjQtMTYtMTQtMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTFfclVEYlhGTC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9hekdZelJ6THpJd2N0NFZ6ZzBRajk1NTdUbjAzUHc1eHpBY09JUjgzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzEyODBoNzIwLTEtMl9BOVg5MFY2LnBuZw.webp)