:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9pYlVVU0lXV2NuZXFRNjAwTE9WNUVkNHBNb1BBZmQ5S3ZCUmRSR3g1LnBuZw.webp)
Реутов приглашает на акцию по раздельному сбору отходов 21 июня
Минчистоты МО: акция по раздельному сбору отходов пройдет в Реутове 21 июняЖителей Реутова приглашают принять участие в акции по раздельному сбору отходов, которая состоится 21 июня. Участники смогут сдать ненужные вещи на переработку, тем самым внеся свой вклад в поддержку экологии. Об этом информирует Министерство по содержанию территорий и государственному жилищному надзору.
Прием вторсырья будет осуществляться по традиционному списку, установленному центром «Собиратор».
В вывозе собранного сырья помогут специалисты регионального оператора Ногинского кластера. Организаторы также будут рады помощникам на фракции. От волонтеров потребуется рассказывать новичкам и участникам, что и куда следует класть, а также помогать в погрузке вторсырья в машину регионального оператора.
Эко-акции, проходящие в Реутове, пользуются большой популярностью среди местных жителей, которые активно принимают в них участие. Каждый участник помогает сделать город чище и поддерживает экологию региона.
Акция пройдет с 11:00 до 13:00 на парковке у здания Ростелекома по адресу: г. Реутов, Юбилейный проспект, 29.
Ранее REGIONS сообщал, что Реутов присоединится к акции «Минута молчания» 22 июня.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfZGl0dERURC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTEtMV9YMG1ESDFuLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzNfUTN5NU0yby5qcGc.webp)