:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS8ybURKNUpuTzh3cEFsOURXN1VrRFE3cDZhcVI2bTZ2b3FCdUh5WDllLnBuZw.webp)
Реутовчан приглашают на масштабный танцевальный фестиваль
За главный приз фестиваля поборются 64 финалистаВ субботу, 6 сентября, в Центральном парке Реутова состоится гала-концерт фестиваля «Город танцует в парках». Мероприятие станет частью празднования Дня города и его 85-летия.
Зрителей ждут выступления 64 финалистов из разных регионов России и Подмосковья, а также признанных профессионалов уличного танца. Реутов представят центр танцевальной культуры «Pro-движение» и солистка Кристина Рыжова.
«Главный приз для победителей — шанс попасть в команду художественного руководителя проекта, заслуженного артиста России Егора Дружинина. В жюри также войдут хореографы Александр Могилев, Катя Решетникова и Владимир Варнава», — отмечают организаторы.
В программе — выступления групп «КЕД», Obc Crew, Red Haze, Whip Head, Essentia и сольных исполнителей. Хедлайнером вечера выступит артистка Mona.
Концерт начнется в 12:00. Вход свободный.
6+
Ранее сообщалось, что глава Реутова пригласил всех желающих на День города.
:focal(0.52:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjQtMTYtMTQtMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTFfeWtYN2pyVi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTEtMV9YMG1ESDFuLnBuZw.webp)