Фото: администрация г.о. Реутов
Фото: администрация г.о. Реутов

Реутовчане приглашаются на праздник «Для милых мам»

День матери отметят в Центральном парке Реутова

/Главная /События
Автор текста:
Владимир Острогожский
/Главная /События
Автор текста:
Владимир Острогожский

В этом году жители Реутова смогут отметить День матери в Центральном парке города, где будет организованы праздничные мероприятия под общим названием «Для милых мам». Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации. 

Торжество начнется 24 ноября в 11:00 с открытия лавки, где каждый сможет найти подарок ручной работы для своей любимой мамы.

Одновременно стартует лекция профессионального психолога Елены Семенковой на тему «Вызовы и возможности современного материнства».


«Для тех, кто предпочитает активный отдых, в 12:00 состоится открытая тренировка по зумбе «Мама танцует», а творческие натуры могут посетить мастер-классы «Подарок для мамы» и «Открытка для любимой мамы»», — говорится в сообщении.

Музыкальные поздравления от Глеба Иванова прозвучат в 13:00, тогда же начнется мастер-класс по арт-терапии «Мама – энергия семьи» от специалиста Елены Чепик.

А с 13:30 до 14:00 на сцене выступит коллектив мам «РеМикс».

Завершит программу мастер-класс о возможностях удаленной работы для женщин и мам, который начнется в 14:00.

Для участия в лекции с психологом, арт-терапевтическом занятии и мастер-классе по удаленной работе необходимо заранее записаться по телефону: 8-903-261-75-38.

Организаторы праздника отмечают, что мероприятия рассчитаны на участников всех возрастов.

0+

Ранее сообщалось, что Реутов принял гостей со всей России на конкурсе журналистов.