:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9WdEV0azRYcGd5QTRMTWJtZ0RKcEh0ZzlXQXZ4RzQ5SzhWWVZSelRpLnBuZw.webp)
Школьница из Реутова представила город на встрече с губернатором Московской области
Губернатор региона встретился с активными подмосковными школьникамиУченица школы № 10 из Реутова Дарья Демянчук вошла в число самых активных школьников Подмосковья, которые встретились с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC90T1IxWHNEbW1vTFNHRHBmdUF1bGlFQmhyc01RbUs2QnBYendzekhDLnBuZw.webp)
Встреча прошла в Доме правительства региона в рамках Координационного совета по взаимодействию с «Движением Первых».
Вместе с лидерами движения Ксенией Яновой и Анастасией Бочаровой реутовчанка обсудила с губернатором ключевые движения.
Андрей Воробьев отметил важность молодежных проектов и заверил, что все значимые предложения обязательно получат поддержку.
Сегодня в Подмосковье в движении участвуют около 589 тыс. школьников и студентов, а также более 74 тыс. наставников.
Ранее сообщалось, что в школе Реутова открывают IT-направление: дети будут изучать робототехнику и программирование.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC8yVTZoVHBYazVtanlydGU5dzBZM0p6akU4WmdJQmk5OTltaTJCZUF5LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9zeFozNGpSdDB4SnF1a2trU0pTOFVwR0d3SnB1dVJVMGVobWJHMDZyLnBuZw.webp)
:focal(0.52:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjQtMTYtMTQtMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTFfeWtYN2pyVi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTEtMV9YMG1ESDFuLnBuZw.webp)