:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTMtMS5wbmc.webp)
В Реутовской больнице медикам вручили награды к 8 Марта
Невролог и терапевт стали лауреатами премии «Подмосковный врач»В преддверии Международного женского дня в Реутовской клинической больнице состоялось торжественное награждение сотрудников. Медицинские работники получили награды за профессионализм и многолетний труд.
Два врача больницы стали лауреатами ежегодной премии правительства Московской области «Подмосковный врач». Звание лучших по итогам конкурса, который проходил в конце прошлого года, получили заведующий терапевтическим отделением Сергей Радаев и врач-невролог детской поликлиники Виталий Салук.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTItMS5wbmc.webp)
Чтобы попасть в топ-100 лучших специалистов региона, участники конкурса должны были успешно пройти несколько этапов испытаний: теоретическое тестирование, практические задания и решение ситуационных задач.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTEtMV9lVnNmZnQyLnBuZw.webp)
Дипломы лауреатов премии врачам вручили 6 марта. В этот же день почетные грамоты за высокие результаты в работе, добросовестный труд и по итогам деятельности городского округа за 2025 год получили еще три сотрудницы.
Среди награжденных — врач-стоматолог-терапевт поликлиники № 2 Диана Оганесян, врач по лечебной физкультуре Екатерина Жидкова и врач ультразвуковой диагностики Ирина Вохминцева, которая ведет прием в нескольких отделениях больницы.
Награды медицинским работникам вручил главный врач Реутовской клинической больницы Юрий Линниченко. В завершение мероприятия прозвучали поздравления для сотрудниц в связи с наступающим праздником.
Читайте на сайте REGIONS:
В Реутове объяснили причины вырубки деревьев в яблоневом саду
Воспитанник «Изобретариума» разработал дрон для тушения пожаров
Прокуратура спасла жилье участника СВО в подмосковном Реутове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Nvb3BlcnMtaGF3ay1pbi1wcm9zcGVjdC1wYXJrLTIyNTEzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzMzMzMzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEtMV96UjUwYmV3LmpwZw.webp)
:focal(0.49:0.38):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMjctMTUtMzAtMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE0LTE2MDEyNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5cHF2emt2Z2MyY2ZleHlrZmh2aGxhdGc4NHR2dTNyeHp0ZHVqbnVqbmdza3ptc3piMHQwaHpsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTQtMDktMTAuanBn.webp)