:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9QVmp3SDdQd25XdTY2TTNsNk9rb3BNTXFRSGtqYmlndTlUeUZJT1pvLmpwZw.webp)
Власти Реутова планируют снести недострой в парке «Фабричный пруд»
Жители Реутова обеспокоены состоянием заброшенного здания рядом с парком «Фабричный пруд», о чем не раз поднимался вопрос в чате ТГ-канала главы города Филиппа Науменко.
Отмечается также, что земля, выделенная под строительство, фактически простаивает без пользы, а само здание уже давно стало символом упущенных возможностей.
Однако ситуация начинает меняться.
В официальном чате главы Реутова представитель администрации сообщил жителям города, что городские власти обратились в Арбитражный суд с исковым требованием признать построенное здание незаконным и обязать застройщика его демонтировать.
Этот шаг сделан в контексте программы по ликвидации самовольных построек, которая направлена на защиту интересов муниципального образования и улучшение городской среды.
Теперь остается дождаться решения суда, которое определит дальнейшую судьбу этого проблемного объекта.
Здание, расположенное по адресу: г. Реутов, ул. Победы, д. 8, принадлежит частному лицу. Собственник решает, как использовать здание. Владельцу напомнили о необходимости поддерживать территорию в порядке.
Ранее сообщалось, что реутовчане могут проконсультироваться у специалистов центра занятости онлайн.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9KRlpYUGVGT2ZmT093ZUtGbTVHcGp4T3ozV1QxOWcycWttdVl4czMyLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9JcDRXeEtIa0dvZW5KWUw3djlCVUcwN3AxT2tjNzVoakZaSmNGa1ZILmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS9HUkd3NGVFcDVmQThvUjJxQmtza0o4SjE5VjlHTlF5QmgxUnZKRXkyLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfZGl0dERURC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzNfUTN5NU0yby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzEyODBoNzIwLTEtMV9YMG1ESDFuLnBuZw.webp)