:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9TVWZBQlNjeDBKbnlRS0pjZEZNRWtSaUpSbmRUWFI3QXRHbVlad2R0LmpwZw.webp)
Вопросы о соцподдержки врачей и учителей обсудили в Реутове
Совет депутатов Реутова собрался на рабочем совещании. Политики обсудили актуальные вопросы в области образования и здравоохранения. Об этом сообщили в местной администрации.
Особое внимание спикеры уделили мерам поддержки учителей и врачей. Так, представители власти рассмотрели проект о введении ставок для педагогов допобразования в школах №10 и №6.
Кроме того, планируется медикам в Реутовской больнице предоставить денежные выплаты. Им также оформят компенсацию за аренду жилья в следующем году.
Ранее сообщалось, что в городской поликлинике Реутова пациенты заметили «дикую» лису.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3ZlbnQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGVfZGl0dERURC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzhfNDZBN2FndC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzNfUTN5NU0yby5qcGc.webp)