:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ltYWdlLTVfNHVMNVpOMC5wbmc.webp)
Воспитанницы «Волны» вошли в тройку лучших на областных стартах
Пловчихи из Реутова взяли две бронзы на Первенстве МОВ Чехове завершилось Первенство Московской области по синхронному плаванию. Турнир собрал более 200 сильнейших спортсменок региона. Воспитанницы реутовского спорткомплекса «Волна» не только вошли в их число, но и поднялись на пьедестал, завоевав бронзу в двух категориях. А еще до старта соревнований пять юных жительниц наукограда получили звание «Мастер спорта России».
Спортсменки из Реутова показали высокий уровень подготовки на Первенстве Московской области по синхронному плаванию. Турнир прошел в подмосковном Чехове, где соревновались более 200 участниц.
Перед началом состязаний пяти воспитанницам спортивного комплекса «Волна» присвоили почетное звание «Мастер спорта». Соответствующее распоряжение подписал министр спорта России.
На самих соревнованиях девочки выступили в нескольких дисциплинах: «Соло», «Дуэт», «Группа» и «Комби». Лучшие результаты команда показала в групповых номерах. В категориях «Группа» и «Комби» реутовчанки заняли третьи места.
Особую благодарность выражают тренерскому штабу «Волны»: Екатерине Барановской, Наталье Чулей, Александре Лазаревой и Екатерине Чухровой. Наставники помогли девушкам раскрыть потенциал и добиться высоких результатов.
Читайте на сайте REGIONS:
Мошенники атакуют фирмы через «доследственную проверку»
Общественники Реутова записали пронзительное видео ко Дню Победы
Парк за ДК «Мир» в Реутове превратился в зеленый оазис
Портал «Здоровье» открыл запись к врачам в Реутове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ltYWdlLTJfNDJITktZdC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ltYWdlLTNfWGowMk00SS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ltYWdlLTRfSEdEWVUyUC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2ltYWdlLTEtMl92WVdxb2pvLnBuZw.webp)