:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9NVlRrbnZnN3lKUHJ6WDRxRDVBeENtdXNVaDVyZ0ducWF0VUp2SFoyLnBuZw.webp)
«Железная леди спорта» из Реутова поддержит благотворительный забег для глухих
Спортсменка из Реутова Колобанова примет участие в «Добром забеге»В парке Победы на Поклонной горе 28 сентября пройдет второй благотворительный «Добрый забег». Мероприятие, приуроченное к Международному дню глухих, объединит более 3000 участников для поддержки детей с нарушениями слуха. Собранные средства направят на проекты интеграции и раскрытия потенциала подопечных организации «Я тебя слышу».
Самой возрастной участницей станет 81-летняя Людмила Колобанова из Реутова, известная как «Железная леди спорта». На ее счету более 200 марафонов в столичном регионе, где она регулярно побеждает в своей возрастной категории 80+. Колобанова считает, что двигаться важно в любом возрасте, поскольку это улучшает и здоровье, и настроение.
По словам Людмилы, она участвует в забеге прежде всего для поддержки благотворительных инициатив. Она отметила, что даже небольшие взносы в итоге складываются в значительную сумму, способную помочь детям, нуждающимся в поддержке.
Организаторы подчеркивают, что забег — это не просто спортивное событие, а праздник добрых сердец, направленный на популяризацию здорового образа жизни и развитие культуры благотворительности. Мероприятие включает дистанции для всех возрастов: от самых маленьких (450 метров) до взрослых спортсменов.
Присоединиться к инициативе и поддержать проект можно, зарегистрировавшись на его официальном сайте.
Ранее сообщалось, что Центральный парк Реутова станет площадкой для бегового клуба.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9HSzJKOEdkM0pSd0dZWFZ4akJacG5rVTFWRFJtQlV6dWJWeHhxeWNmLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9rNTFnM21yUHExOXdxUHk2VFAwOEVCak4xSXdyVm9lNTRrTlc0WmNwLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9TU1FoRld2MXkyRUtSUVBsNWVERDJTZlI4NVdDMzJzb1VlRXR4U09lLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOC9uM1JlNThwYzJQa0czbkFqb3l4ZzhTNFBwd2pMc2hJbWZ1QVkyTGw3LnBuZw.webp)
:focal(0.52:0.45):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjQtMTYtMTQtMDAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2JlenltamFubnlqLTFfclVEYlhGTC5qcGc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9hekdZelJ6THpJd2N0NFZ6ZzBRajk1NTdUbjAzUHc1eHpBY09JUjgzLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9MMko0Wm0zazRwcmZwU3RpcGpya0RGenplNmdIWUQ3MTJWbHVERkVHLnBuZw.webp)