:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9peFBoSFFqYndpVmpBc3N5aTI2ZVJWamJiWEI1d01zV3BjS1pINmNuLmpwZw.webp)
Стало известно, где можно в Реутове научиться плести маскировочные сети для участников СВО
Жительница Реутова Александра Стогова активно участвует в сборе гуманитарной помощи для новых регионов России.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMy9NcGJGQVIySzJoMlFHb1BKVDMwdmFBQWVxdUVkbkgyaUNlbVpRV2k2LmpwZw.webp)
Решив присоединиться к тем, кто плетет маскировочные сети для участников специальной военной операции, реутовчанка напрямую обратилась к главе города Филиппу Науменко, чтобы узнать, где можно этому научиться.
Глава города ответил, что в городе существует несколько пунктов, в которых проводятся уроки по плетению сетей.
Один из таких пунктов расположен в Троицком храме по адресу: улица Победы, 3. Этот храм располагается в северной части наукограда. Сюда с 8 утра до 10 вечера любой желающий может прийти и научиться плести сети.
Гуманитарная помощь собирается в различных организациях, предприятиях города, а также в образовательных учреждениях.
После сбора груз отправляется в Фонд социальной поддержки населения на улице Новая, 3. Оттуда она дальше доставляется в новые регионы России и зону проведения СВО.