:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9NYTZBN011OXNJOUdYNkJKVXh6RllkRTJuQ2tYZkVReG9aMTBXOG0zLmpwZw.webp)
В Реутове создано отделение ассоциации ветеранов СВО
В городе работает местная ассоциация ветеранов СВОВ Реутове появилось местное отделение Ассоциации участников специальной военной операции (СВО). На встрече в Фонде социальной поддержки населения обсудили задачи новой организации и ее роль в помощи ветеранам. Возглавил отделение Ислам Кидиров.
На встрече присутствовали председатель Совета депутатов Николай Ковалев, руководитель ФСПН Анна Бабалова, координатор фонда «Защитники Отечества» Мария Плюснина, а также волонтеры. Они передали военнослужащим гуманитарную помощь.
Архивное видео: Ксения Казакова
Собранную помощь Ислам Кидиров лично доставит бойцам. Вместе с волонтерами он посетит девять точек. На этот раз груза так много, что на передовую отправятся два автомобиля: «Газель» и микроавтобус.
Ранее сообщалось, что глава Реутова выразил соболезнования семьям погибших при атаке на Подмосковье.