:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81LzZhYjQ1M2QxNTY4Y2NkYTA0NGNjNDdhMmQwYTllZjk4X0tuR2VMbEQuanBn.webp)
До 10 мая в городе проходят мероприятия «Пешеход»
Жителям Реутова напомнят о безопасности на дорогеПо 10 мая в Реутове проходят профилактические мероприятия «Пешеход» и «Опасный груз». Их проводит местный отдел Госавтоинспекции.
В наукограде стартовали рейды ГАИ. Их главная задача — снизить число травм среди пешеходов и водителей на дорожных объектах.
Сотрудники автоинспекции объяснят юным жителям Реутова и их родителям, почему важно не нарушать правила движения. У водителей проверят техническое состояние машин и наличие документов.
Особое внимание уделят бумагам, которые требуются по закону и по Европейскому соглашению о перевозке опасных грузов. Всем участникам акций инспекторы вручат тематические памятки и световозвращатели — браслеты и наклейки.
Администрация Реутова вместе с представителями муниципальных и областных транспортных служб призывает пешеходов и водителей строго соблюдать ПДД и быть внимательнее на дорогах.
Читайте на сайте REGIONS:
В Подмосковье активизировались клещи
В Реутове проведут «Дни юстиции» для бесплатных консультаций
Майские праздники: где бесплатно отдохнуть
«Умка» уходит на фронт: ветеран из Реутова передал бойцам СВО мини-вездеход