:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9ndjlER0lUOHJubVk3ZVJnaExQZTdlUmFFY21XMWhTdk9oSEszc3B5LnBuZw.webp)
В Реутове 2 августа пройдет бесплатная диспансеризация в поликлинике и центре культуры
Минздрав МО: реутовчан приглашают проверить свое здоровье 2 августаЖителей городского округа Реутов приглашают пройти бесплатное медицинское обследование в субботу, 2 августа. Об этом сообщило Министерство здравоохранения Московской области.
По информации замглавврача по амбулаторно-поликлинической помощи Реутовской клинической больницы Оксаны Коробкиной, обследование будет доступно с 09:00 до 14:00 в городской поликлинике № 1, расположенной на улице Гагарина, дом № 4. Для посещения необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования (ОМС). Для получения максимально точных результатов рекомендуется прийти на обследование натощак. Важно, чтобы пациенты были прикреплены к одной из городских поликлиник.
Кроме того, 2 августа обследование можно пройти в Центре культуры и искусств по адресу: улица Южная, дом № 5. Если в субботу попасть на диспансеризацию не получится, ее можно пройти в будние дни в городской поликлинике по предварительной записи.
Граждане, у которых по итогам диспансеризации выявят проблемы со здоровьем, будут направлены на дополнительное обследование к участковым терапевтам для уточнения диагноза и назначения лечения.
Жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.
Актуальные новости Подмосковья читайте в телеграм-канале REGIONS.
Ранее REGIONS сообщал, что в женской консультации Реутова пообещали решить проблему с пробирками.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Nvb3BlcnMtaGF3ay1pbi1wcm9zcGVjdC1wYXJrLTIyNTEzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JlenltamFubnlqLTFfUTRaUng2MS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzMzMzMzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzE0LTE2MDEyNS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5cHF2emt2Z2MyY2ZleHlrZmh2aGxhdGc4NHR2dTNyeHp0ZHVqbnVqbmdza3ptc3piMHQwaHpsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTQtMDktMTAuanBn.webp)