:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy95SnRqNmI1ckpZMDJuT2lCVXhsM1g4UjU1RGxySmVlNmJVbU1nNFFiLmpwZw.webp)
Жители Реутова доказали, что заботятся о своем здоровье
«Здоровье — это самое важное, что есть у человека. За здоровьем необходимо следить. Для этого нужно регулярно проходить обследование. Болезнь на ранней стадии легче и быстрее лечится. Мы приглашаем реутовчан на диспансеризацию в наши поликлиники», — сказал главный врач реутовской больницы Александр Алексеев.
Единый день диспансеризации проходит в поликлиниках Реутова по субботам с 9:00 до 14:00. Для того, чтобы жители могли пройти обследования, работодатели должны предоставлять всем работникам один выходной день раз в три года. Работникам старше сорока лет — один день раз в год, а людям предпенсионного возраста и пенсионерам — два дня один раз в год.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что медицинские учреждения региона должны соответствовать желаниям жителей и получать хорошие оценки.