Управляющие компании Реутова вышли на борьбу с сосульками
Город пришёл в себя от нескольких снегопадов. Как новая напасть – сосульки. За ними жители города устроили настоящую охоту. Фотографируют и выкладывают в телеграм-каналы и паблики.
Каждая бригада, которая работает в Реутове, состоит из трёх человек. Два альпиниста наверху, один страхующий — внизу. Каждый старается выполнить работу быстро и качественно. Им в помощь — тяжелая техника. Это пять автовышек.
Почистить каждую крышу коммунальщики бы рады. Но сильно осложняют ситуацию припаркованные под окнами автомобили.
Собственников транспорт просят убрать, а о дате и времени генеральной уборки сообщают заранее. На каждом подъезде вешают объявления. И просят с пониманием отнестись к проведению работ.
Ранее мы сообщали, что у жителей Реутова есть возможность пройти курсы переподготовки по востребованным специальностям в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Только самые отборные новости в нашем телеграм-канале, подпишись!