:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9PYW9DUDdTVVZHenRYQ1JpeTV6RFg2Wm1vazl0WmRndTZzRFJqZ3FWLmpwZw.webp)
Детям из Покровской школы объяснили, как безопасно кататься на самокатах
Сотрудники Госавтоинспекции организовали ликбез для школьников в Подмосковье/Главная /Безопасность
Автор текста:
Василий Тремасов
В преддверии летних каникул сотрудники рузского отдела Госавтоинспекции по Московской области провели в школах округа ликбезы с учащимися, посвященные безопасности дорожного движения. Одно из занятий состоялось в Покровской школе.
Госавтоинпектор местного отдела Александр Куликов напомнил ребятам о правилах передвижения на велотранспорте и СИМ, рассказал о «дорожных ловушках» встречающихся на дороге и во дворах, призвал к строгому соблюдению ПДД.
«Такие мероприятия позволяют детям не только получить знания по ПДД, но и чувствовать себя увереннее и ответственнее на дороге», — подчеркнул Куликова
Госавтоинспекция Рузского округа напоминает родителям о необходимости постоянного обучения несовершеннолетних правилам дорожного движения и призывает быть примером безопасного поведения на дороге.
Ранее REGIONS сообщал, что мошенники создали поддельный телеграм-аккаунты глава Рузы.