Сотрудник «Мособлпожспаса» отметил свадьбу в пожарной части
Свадебная церемония сотрудника «Мособлпожспаса» прошла в Рузском округеВ Рузском городском округе состоялось необычное торжество. Начальник караула ПСЧ-312 ГКУ МО «Мособлпожспас» Сергей Веневцев и его избранница Мария в день своей свадьбы посетили пожарно-спасательную часть, чтобы разделить радостное событие с коллегами. Об этом сообщило ГКУ МО «Мособлпожспас».
Как сообщил первый заместитель начальника территориального управления № 2 Алексей Кочуев, молодоженов встретили согласно давней традиции. В честь новобрачных на пожарных автоцистернах были включены сирены и проблесковые маячки.
По словам Кочуева, такой способ поздравления символизирует уважение и теплое отношение в коллективе, где сотрудники становятся настоящей семьей.
Алексей Кочуев добавил, что в противопожарно-спасательной службе Сергей Вевенцев работает с 2014 года и имеет большой опыт за плечами.
Ранее REGIONS сообщал, что пожарные провели урок безопасности для детей в «Старой Рузе».