:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC91Ynlta3o3Z1V0a2lsOFdkWnM1WWpLSDFGY0ttTnpQdE03WjVqUThDLnBuZw.webp)
В Дорохове по просьбе жителей отремонтируют фасад дома
/Главная /Благоустройство и ЖКХ
Автор текста:
Татьяна Бесаева
Капитальный ремонт фасада двухэтажного дома №1 по ул. 2-я Пролетарская в Дорохово жители обсудили с местным депутатом Андреем Рыбальченко.
«Ключевой темой встречи стал вопрос о включении в программу капитального ремонта на 2025- 2026 гг. фасада дома. Обсудили с жителями все подробности и ответили на интересующие их вопросы», — рассказал Рыбальченко.
Вместе с ним с собственниками квартир встретилась замглавы округа Инна Лапшина и начальник территориального отдела «Дороховский».
Дом 1 по ул. 2-я Пролетарская включен в региональную программу капремонта. На официальном сайте фонда капитального ремонта Московской области указано, что на этом МКД в Дорохове запланирован ремонт фундамента, крыши и внутридомовых инженерных сетей на 2026 – 2028 годы.
Ранее сообщалось, что в Рузе отремонтировали кровлю дома на Ульяновской улице.