:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9jM2J1MHo5NG9sT3pMbVRFWFlqU1k3VHRwRlRWS1pNU0hwTVZ1SHJ4LmpwZw.webp)
В Рузском округе благоустроили 12 дворов и модернизировали 11 детских площадок
В Рузском округе обновляют площадки и благоустраивают дворовые территории по государственной программе «Формирование современной комфортной городской среды». Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9RaUtHNW5uTFVSbTA4VW0wZ004S21JZHRhanQ1RmQ1ejNQakMxbHVMLnBuZw.webp)
В этом году в рамках программы в муниципалитете привели в порядок 12 дворов. Работы по благоустройству провели в Рузе, Тучкове, Нестерове, Кожине, Поречье и Дорохове.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi9YWWVObUdJVVZsaVAzMXhrZmhqV3Y4cThTVzhrYWo4MkZ0RFdrS3hDLnBuZw.webp)
Также рабочие обновили асфальт в пяти дворах. Новое покрытие появилось в Тучкове, Беляной горе, Лидине и Дорохове.
Кроме того, восемь детских игровых площадок модернизировали в Рузе, Тучкове, Дорохове и Беляной горе.
Три новые площадки по программе губернатора Московской области также появились в Тучкове, Беляной горе и Горбове.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMi84R3pWa2hZM243VE5pcEh0WWtvNndpaENqaVAxYTRCc1RqdHphRkMyLnBuZw.webp)
Также специалисты благоустроили сквер на улице Комсомольская в поселке Тучково.
Ранее сообщалось, что в деревне Леньково под Рузой начали ремонтировать дорогу.