:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzZ5bjF3eHJieGxlLmpwZw.webp)
Любовь, смех и немного грусти: как прошел капустник театра «Вера»
Театр «Вера» провел творческий капустник в Центре культуры РузыНа сцене Центра культуры и искусств Рузы развернулось живое и искреннее действие — здесь состоялся театральный капустник народного коллектива «Вера».
Вечер, прошедший под чутким руководством Веры Сивороновой, погрузил гостей в вечную тему диалога между мужчиной и женщиной. Постановка была соткана из тонкого юмора и доброй самоиронии, в которые порой вплетались нотки светлой грусти, создавая неповторимый эмоциональный узор.
Программа вечера оказалась по-настоящему уникальной: актеры представили зрителям не только классические приемы, но и собственные творческие находки. Сценические этюды сменялись авторскими стихами, которые добавили встрече особую душевность.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzZwYnd3cnV4Ny5qcGc.webp)
Живая атмосфера и теплая поддержка зала превратили обычное выступление в настоящий праздник общения.
Уходя, зрители уносили с собой не только яркие впечатления от игры мастеров, но и заряд отличного настроения, подаренный талантом и искренностью рузских артистов.
Ранее REGIONS сообщал, что в Рузе ищут таланты для большой весенней сцены.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjaGVsa292by0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI5OGE5MDg5LmpwZw.webp)
:focal(0.53:0.41):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtNDAtMjEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2s4bWpxYno4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtNF9jYW9VWHkxLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtM19KaXhxM0xqLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vzbm1kaWt4NnRoZ2IuanBn.webp)