:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9rU00zd3NveDlHOVpZQms4NElWU1hhOXFLZDFUdktmaDlOVVhDT0tmLmpwZw.webp)
Парк «Городок» подготовят к «Лету в Подмосковье»
В рузском парке культуры и отдыха отремонтируют лестницу и уберут сухостойВ парке культуры и отдыха «Городок» готовятся к летнему сезону. Эта локация является одной из популярных у жителей Рузы — в выходные дни она принимает до 350 человек, а во время крупных мероприятий — до одной тыс.
В ходе месячника чистоты и благоустройства в парке привели в порядок дорожки и тропинки, посеяли новый газон. Также специалисты выполнили акарицидную обработку территории от клещей и другие работы.
Готовность парка к предстоящему теплому сезону проинспектировал глава Рузского муниципального округа Александр Горбылев.
По словам Александра Горбылева, сотрудники парка готовят масштабные мероприятия в рамках губернаторской программы «Лето в Подмосковье». Летний сезон в «Городке» откроют уже 1 мая.
Ранее REGIONS сообщал, что афиша культурных событий Рузы, как и всего Подмосковья, доступна на туристическом портале Министерства культуры и туризма Московской области welcome.mosreg.ru.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9yNEJDdkZuY1hjbUlKc1JuaVFTdU81d1JMbmJkMEJLUzI4dTBaVE43LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9xcXBENTJpa3lsb2hjZlI5cUhFQWhjWmN2d3BnUEo1TU9JMERzdVV4LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9QRTFvUVgxaHBha21xN3lZSnIxSmFaSGJ3YTg2a0NuYkoxbDJwVHRoLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNC9rUUZBTUQzazRpTkozTnppSkEyTzNuc2FyM3VXc1V4MTJnZVFIaDNsLmpwZw.webp)