Русские напевы и восточные ритмы услышали жители Тучкова

В поселке под Рузой состоялся фестиваль танца

/Главная /Культура
Автор текста:
Василий Тремасов
/Главная /Культура
Автор текста:
Василий Тремасов

В Тучкове отметили Международный день танца. В местном ДК организовали специальную программу, посвященную этому празднику.

Классическими движениями и современными ритмами артисты рассказывали свою историю и передавали эмоции без слов. Русские народные напевы разбавили восточные ритмы и джазовые мотивы, пришли по душе зрителям.


«Какой же яркий праздник получился! Приятно видеть, сколько у нас талантливой молодежи. Спасибо организатором за этот фестиваль!» —поделилась жительница округа Оксана

Накануне стало известно, что в Рузской городской библиотеке прошел мастер-класс по созданию самолета из бисера. Дети изготовили своими руками сувенир, который может стать прекрасным подарком для родных и близких.

Ранее REGIONS рассказал, что рузские дети создали рисунки с изображением сакуры.