Фото: t.me/mbykrgoodpark
Фото: t.me/mbykrgoodpark

В парке «Городок» ружане занимались йогой, смотрели кино на свежем воздухе и учились вязать узлы


/Главная /Культура
Автор текста:
Екатерина Филиппова
/Главная /Культура
Автор текста:
Екатерина Филиппова

Парк «Городок» подготовил для ружан самых разных возрастов увлекательные спортивные, интеллектуальные, творческие и развлекательные мероприятия.

Клуб эрудиции собрал ребят постарше. Ценители знаний посоревновались в эрудиции и узнали для себя что-то новое.

Кинопарк устроил просмотр под открытым небом, где ребята насладились просмотром увлекательных мультфильмов и окунулись в мир киноискусства.

Мастер-класс по вязанию узлов предложил участникам новый вид творчества, позволяя создать уникальные узоры и проявить свою фантазию.

На занятии по йоге все желающие расслабились и настроились на позитивную волну, а также обрели баланс и гармонию души и тела.

Всех гостей парка поблагодарили за участие в мероприятиях и дружескую атмосферу. Ружан приглашают на следующие увлекательные события в парке, которое состоятся уже на следующей неделе.

Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка
Картинка

Напомним, что мероприятия в парке реализуются в рамках проекта «Лето в Подмосковье».

Ранее сообщалось, что в парке «Городок» отметили День семьи, любви и верности танцами, играми, мастер-классами и спортивными состязаниями. Ружане участвовали в праздничных мероприятиях всей семьей. Ребята играли в настольный теннис и городки. Также все желающие присоединились к проекту «Общественный огород» и наполнили грядки парка яркими летними цветами. А самым трогательным событием стала выездная регистрация брака.