:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9zd1ByUkxNdDV4dnI2MUJLMzJOaXRaTWJURUFySlRHeHNiUGJ2OUJDLnBuZw.webp)
Да будет свет: на улицах Тучково и Горбово заменили лампы в уличных фонарях
В Единую дежурно-диспетчерскую службу Рузского городского округа поступили обращения от жителей поселков Тучково и Горбово. В темное время суток на нескольких улицах не горели фонари. По вечерам возвращаться домой с работы и прогулок было небезопасно и некомфортно.
Электрики муниципального учреждения «Благоустройство» среагировали на жалобы и в последний день января восстановили уличное освещение по улицам Григорово, Лебеденко в поселке Тучково и по точечно в Горбово.
сказали в администрации Рузского округа,
«По вопросам неисправного уличного освещения можно обращаться в МБУ "Благоустройство" по телефону 8-926-303-02-04»,
Ранее, в пресс-службе Министерства благоустройства Московской области сообщили, что в регионе устранили более 90 % дефектов уличного освещения.
Напомним, 43 улицы Тучково были освещены в 2017 году по программе губернатора «Светлый город».