Фото: Медиаархив Подмосковья
Фото: Медиаархив Подмосковья

Дождь, гроза и град: в Рузе вечером 12 июня начнутся ливни, которые продлятся более суток


/Главная /Новости
Автор текста:
/Главная /Новости
Автор текста:

День России в Подмосковье пройдет под грозу и ливни. 12 июня в Московской области прогнозируются сильные дожди, гроза и даже град. А уже к вечеру 13 июня может выпасть около 12 мм небесной влаги. Затем ливни начнут ослабевать и к второй половине дня погода начнет налаживаться. Об этом сообщается на сайте «Метеовести».

Причина такой погоды в столкновении разнородных воздушных масс. 

В Рузском округе по данным сервиса «Яндекс Погода» ливни начнутся 12 июня в 16:00 и продлятся с перерывами до вечера 13 июня.

Уже 14 июня осадки в Подмосковье полностью прекратятся и погодные условия вернутся к показателям середины недели.

Ранее сообщалось, что мероприятия ко Дню России в парке «Городок» пройдут в онлайн-формате из-за погодных условий. Мастер-классы, спектакль, викторины и выставки будут транслироваться в соцсетях парка.