:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9JRG5PaHpHQVFrMHlIUUpwY1J1QldDTENjNE9ieHRiVXJPQWtNRzJLLmpwZw.webp)
С миру по конфетке: в Рузском округе запустили необычную благотворительную акцию
В Подмосковье объявили старт акции для тех, кто готов поделиться сладостямиРузский фонд «7Я» проводит акцию «С миру по конфете». Каждый желающий может принести сладкие подарки для детей волонтерам-координаторам центра, которые передадут их нуждающимся детям.
«Принести можно конфеты и шоколадки. Каждая маленькая конфета становится частью большого, доброго дела. Поддерживая друг друга, мы можем сделать жизнь детей ярче и счастливее», — уточняется в сообщении.
Координаты волонтеров доступны по ссылке.
Накануне стало известно, что в Рузе организовали «Елку желаний». Местные предприниматели и глава округа Александр Горбылев исполнят мечты детей, которые есть в посланиях, размещенных в конвертах на новогоднем деревце.
Ранее REGIONS рассказал, что в приложении «Добродел» егорьевцы могут бронировать сеансы на катке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWI3Njk5ZjEwLWNhYzAtNDZiMi1iYjYyLTNlYmJhYWQ0NzdlZS10YnFodGczLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy02MDk3LWZ6bmJnY3EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDAtMjEtMjZfYWc0NUdaMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Btd2lrMnVzYmZmdHFjNmtpdnNxdGZmM3ZhemZheGc0YnBhdHRxeHF2eWNtYXZxYnJuZjJqLXNocTMwb2drdHJ2eTZkeXVyOXM0amRkZG1nY2RnbHdubWguanBn.webp)