В поликлиниках в Тучково и Рузе меняют кровлю


/Главная /Молодежная среда
Автор текста:
Ольга Кириллова
/Главная /Молодежная среда
Автор текста:
Ольга Кириллова

Сразу в двух поликлиниках Рузского округа ведут работы по замене кровли. Поликлиники в Тучково и Рузе попали областные программы по ремонту объектов здравоохранения.

Поликлиника №2 поселка Тучково Рузской  больницы вошла в программу  Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2023-2027 годы.

Администрация округа сообщает, что в рамках исполнения Государственного контракта проведен большой объем работ по ремонту поликлиники. Уже заменили шиферную кровлю на металлическую с устройством  водостоков, утеплили фасад здания, заменили окна и двери, выполнили ремонт входных групп. 

В 2024 году ремонт продолжится. Планируют обновить помещения и заменить инженерные коммунальные внутренние сети, провести электромонтажные работы, ремонт вентиляции и общестроительные работы.

Кроме того, в этом году по областной программе запланирован ремонт Рузской поликлиники. В настоящее время там ведутся аварийно-восстановительные работы по ремонту кровли и фасада здания.

Срок окончания работ ставят на ноябрь 2023 года.