:format(webp)/dGVybWluYWwvaW1hZ2UvMjAyMy8xMS9iNDM3YjA0Mi0xZWU0LTQ1ZDAtOGQ5My1kMjAyNDBmNGJiMjguanBn.webp)
Подмосковные студенты стали призерами на Всероссийском слете
Региональные студенческие отряды приняли участие во Всероссийском слете в Казани, где традиционно и подвели итоги работы за год. Мероприятие собирает на своей площадке лучших бойцов РСО, работодателей и партнеров. В этот раз участниками мероприятия стали представители всех 89 регионов страны.
Ребята из Подмосковья поборолись за звание лучших в конкурсах профессионального мастерства, а также показали свои навыки в Спартакиаде и Творческом фестивале.
Наши студенты завоевали 1-е место в номинации «Армреслинг в личном зачёте» среди студенческих сервисных отрядов, 2-е место в номинации «Технологии продукции» и в номинации «Нормативы ГТО в личном зачёте», 3-е место среди студенческих сельскохозяйственных отрядов в номинации «Ветеринария» и в номинации «Авторская песня с записанной авторской аранжировкой».
Во время торжественного закрытия 64 трудового семестра Москве и Московской области было передано знамя «Всероссийский слёт студенческих отрядов» — эти регионы примут у себя юбилейный 65 слёт в 2024 году.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил, что в Подмосковье 2,25 миллиона жителей в возрасте от 14 до 35 лет. Молодежь составляет четверть от общей численности населения региона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWI3Njk5ZjEwLWNhYzAtNDZiMi1iYjYyLTNlYmJhYWQ0NzdlZS10YnFodGczLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy02MDk3LWZ6bmJnY3EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDAtMjEtMjZfYWc0NUdaMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Btd2lrMnVzYmZmdHFjNmtpdnNxdGZmM3ZhemZheGc0YnBhdHRxeHF2eWNtYXZxYnJuZjJqLXNocTMwb2drdHJ2eTZkeXVyOXM0amRkZG1nY2RnbHdubWguanBn.webp)