:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS93OVZmQ1ZkbFpYUGxTU2tsSzRUNVpvS2k2Rk1JYzVKbGJlUGNmNFdpLmpwZw.webp)
В Рузе проверили подачу отопления после жалоб жителей
Жители Рузского округа записали и опубликовали в соцсетях видеообращение к президенту России. Ружане пожаловались на проблемы с отоплением и горячим водоснабжением.
В Министерстве энергетики Московской области оперативно отреагировали на жалобу жителей. Как сообщили в ведомстве, температура в квартирах Рузы не ниже нормативных показателей.
«В данном обращении не указан конкретный адрес, речь идет о недовольстве жителей ситуацией, связанной с отоплением. 30 января управляющие домами совместно с администрацией вышли по адресу: Революционная 28, в каждой квартире провели замеры температуры воздуха. Температура составила +23 градуса. Также они собрали акты с подписями собственников, что претензий они не имеют», — объяснили в ведомстве.
Жители Рузы сообщили, что не имеют претензий по вопросам отопления. Больше по этому поводу обращений не поступало.
«Сейчас ситуация в доме спокойная. Негатив скопился из-за ряда протечек в подвале на фоне отсутствия доступа к подвалу у жителей. По другим адресам в настоящее время сбоев нет, жалоб не поступало. Отопление подается в штатном режиме. Администрации поручено разыскать и встретиться с этой инициативной группой», — отметили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что коммунальные службы провели поквартирные обходы для устранения проблем с отоплением в домах Рузы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2tvbC02NzUzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Btd2lrMnVzYmZmdHFjNmtpdnNxdGZmM3ZhemZheGc0YnBhdHRxeHF2eWNtYXZxYnJuZjJqLXNocTMwb2drdHJ2eTZkeXVyOXM0amRkZG1nY2RnbHdubWguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWI3Njk5ZjEwLWNhYzAtNDZiMi1iYjYyLTNlYmJhYWQ0NzdlZS10YnFodGczLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy02MDk3LWZ6bmJnY3EuanBn.webp)