Фото: МедиаБанк Подмосковья/Елена Аботурова
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Елена Аботурова

Волонтерам из Рузы подарили 12 рулонов сапбонда на изготовление маскировочных сетей


/Главная /Общество
Автор текста:
Татьяна Бесаева
/Главная /Общество
Автор текста:
Татьяна Бесаева

Благотворительный фонд «Троя» привез крупную партию материалов для маскировочных сетей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рузского городского округа.

Благодаря ТК «КИТ» и благотворительному фонду «Экспедиция добра» из Санкт-Петербурга в Рузский округ бесплатно доставили 12 рулонов спанбонда.

Фото: vk.com/Благотворительный фонд ТРОЯ
Фото: vk.com/Благотворительный фонд ТРОЯ

«Это не просто рулоны, это материал для плетения маскировочных сетей. Материал приехал, а значит, простоя в работе не будет, и для наших бойцов мастера изготовят не один квадратный метр маскировочных сетей», — рассказал руководитель благотворительного фонда «Троя» Константин Кузьмин.

В Рузском городском округе благотворительным фондом открыто 15 пунктов по плетению маскировочных сетей для бойцов специальной военной операции. В основном они находятся в Домах культуры и школах.

Ранее сообщалось, что три тонны картофеля, 70 бушлатов и маскировочные сети отправили из Рузы в Луганск.