:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9MSlM4WWtsbkpGbldobzBDY0pEcVZ3cFg4UkV4RnB2YnRCWmZ0eDNzLnBuZw.webp)
Автобусы из Рузы до Москвы временно следуют по измененной схеме
Рейсы «Москва-Руза» автобусы временно выполняют через ОрешкиАвтобус № 455 «Москва-Руза» теперь следует по другой трассе. Причина корректировки — капитальный ремонт моста в Поречье, отметили в администрации муниципального округа.
«Из схемы маршрута № 455к исключен участок Руза — Тучково. Автобусы будут следовать из Рузы через Орешки с заездом в Поречье в прямом и обратном направлениях», — отмечается в сообщении.
Кстати, на время работ изменено и расписание 21-го автобуса. Маршрут разделили на Тучково — Техникум и Поречье — Колюбакино.
По данным Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, расписание синхронизировано с учетом времени на пересадку пассажиров. Также на маршруте сохранили все остановки и заезды в Новогорбово, Васильевское и Лызлово.
Ранее сообщалось, что капремонт дороги в Тучкове проведут в два этапа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWI3Njk5ZjEwLWNhYzAtNDZiMi1iYjYyLTNlYmJhYWQ0NzdlZS10YnFodGczLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy02MDk3LWZ6bmJnY3EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDAtMjEtMjZfYWc0NUdaMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltYWdlLTIwMjYtMDEtMzAtMTEzMTU5LmpwZw.webp)