:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9Fd3AzbVBEZHRwUW5qRkJpQmRwTk1RcFo1TGRNd25GYVZHT3h4Z2JhLmpwZw.webp)
В поселке Тучково устранили ямы на дорогах
В Рузе, Можайске и Наро-Фоминске дорожные службы за неделю исправили более чем 2,8 тысяч проблем с дорожным покрытием на главных и местных дорогах, сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Так, в Рузе специалисты из Мосавтодора заделали ямы в поселке Тучково, в Можайске отремонтировали дороги на улице Полосухина, в Наро-Фоминске – на дорогах рядом с деревнями Котово и Латышская.
«Сейчас работа продолжается, завершить этот этап планируют к 1 мая. После перехода на летний режим работы ямочный ремонт будет проводиться с использованием горячего асфальта», – пояснили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры московской области.