:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9nWnQzeUhabU5CTVBUYU1kaHFCR1VGc1d4a1BrdEo5TFBhbzdoeUtZLmpwZw.webp)
В Рузском округе могут установить шумозащитный экран вдоль трассы
В Рузе председатель совета депутатов округа Ирина Вереина и депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова провели прием жителей.
С различными вопросами к депутатам обратились восемь человек. Некоторые жители Рузы попросили установить специальный экран вдоль трассы, чтоб шум от машин не тревожил жильцов ближайших домов.
«В основном, вопросы касались материальной помощи в связи с трудной жизненной ситуацией. Одно обращение поступило от жителей Рузы, д. 8, ул. Микрорайон по поводу установки шумозащитного экрана вдоль автомобильной дороги А108 (23 и 24 км+500М)», — написала в своем Telegram-канале Татьяна Сердюкова.
Депутат рассказала, что материальную помощь ружанам окажут после предоставления необходимых документов в МФЦ. А по поводу установки шумозащитных экранов будет обращение направят в ФКУ «Центравтомагистраль» для рассмотрения и принятия мер.
Ранее сообщалось, что в Тучкове могут установить дополнительные видеокамеры, чтобы решить проблему большегрузов, которые ездят под запрещающими знаками.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWI3Njk5ZjEwLWNhYzAtNDZiMi1iYjYyLTNlYmJhYWQ0NzdlZS10YnFodGczLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy02MDk3LWZ6bmJnY3EuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjUtMDktMDUtMDAtMjEtMjZfYWc0NUdaMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Btd2lrMnVzYmZmdHFjNmtpdnNxdGZmM3ZhemZheGc0YnBhdHRxeHF2eWNtYXZxYnJuZjJqLXNocTMwb2drdHJ2eTZkeXVyOXM0amRkZG1nY2RnbHdubWguanBn.webp)