Музейного кота «спасли» во время тренировочной эвакуации в усадьбе «Франово»
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Нина Соколова
Как вести себя при чрезвычайной ситуации, тренировались сотрудники музея «Усадьба Фряново». Отрабатывали действия во время предполагаемого пожара. Музейные работники эвакуировались из здания максимально быстро и слажено. При этом они не забыли захватить «спасти» важные документы и музейного кота.
«Будем искренне надеяться, что эти навыки нам никогда не
пригодятся», – отметили после учений сотрудники усадьбы «Фряново».
С начала сентября тренировки по эвакуации проходят в разных социальных учреждениях городского округа Щелково. Например, правильные действия при чрезвычайных ситуациях отрабатывали сотрудники спорткомлекса «Подмосковье», а также подопечные и воспитатели семейного центра «Доверие».
Ранее сообщалось, что посетителей гипермаркета «Глобус» в Щелкове срочно эвакуировали из здания.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTEtMTYtMDAtMTlfY2ZlZ3lSOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjUwNDA1LTEzMjIxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMjUud2VicA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTY5LmpwZw.webp)