Водителям большегрузов напомнили об опасности вождения в пьяном виде


/Главная /Безопасность
Автор текста:
Нина Соколова
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Нина Соколова

Во время проведения социального раунда «Трезвый водитель» на территории Подмосковья проходят профилактические рейды. Участникам дорожного движения напоминают о значимости соблюдения правил безопасности.

Сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального управления МВД России «Щелковское» совместно с 5 батальоном 2 полка дорожно-патрульной службы (Южный) организовали профилактические мероприятия. Участники рейда акцентировали внимание водителей на том, что управлять автомобилем в состоянии опьянения недопустимо, это несет серьезные последствия.

Тематические листовки вручили всем участникам мероприятия. Нетрезвые водители, согласно автоинспекторам, представляют опасность не только для самих себя, но и для других участников дорожного движения.

Ранее сообщалось, что щелковские инспекторы напомнили дачникам о запретах, связанных с управлением мототехникой.